Tuyau d'aspiration SQOON 32 mm en aluminium gris clair, longueur 75 cm
- N° d'article S0622
- Voir la catégorie Aluminium
Informations sur le produit
| EAN | 8720812660941 |
| Réf. produit | S0622 |
| PPC | € 12.99 |
| Poids (kg) | 0.182 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 900 unités |
Universel avec douille en plastique
Le tube d'aspiration en aluminium SQOON est une solution légère, durable et universelle pour une utilisation professionnelle quotidienne. Grâce à sa construction robuste en aluminium et à son raccord de 32 mm, ce tube convient à divers modèles d'aspirateurs, notamment AEG, Electrolux, Makita, Nilfisk et Numatic.
Avec sa longueur compacte de 75 cm, il offre une maniabilité optimale sans compromettre la puissance d'aspiration. Un choix fiable pour ceux qui veulent allier qualité et facilité d'utilisation.
Convient à:
AEG 1099025049
AEG VARIO 500
Electrolux 9001683441
Electrolux VARIO 500
Makita CL001GA203
Nilfisk King
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP400
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Numatic HVR200
| EAN | 8720812660941 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 12.99 |
| Poids net (kg) | 0.172 |
| Poids Brut (kg) | 0.182 |
| Longueur de l'emballage | 75cm |
| Largeur de l'emballage | 3,8cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 30 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 900 |
| Diamètre |
32 mm
|
| Couleur |
Gris
|
| Longueur du tube d'aspiration |
75 cm
|
| Matériau |
Aluminium
|
| Système à clic |
Non
|
| Télescopique |
Non
|