Tuyau d'aspiration SQOON adapté au Dyson V12 detect gris foncé/noir
- N° d'article S0371
- Voir la catégorie Métal
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197530 |
| Réf. produit | S0371 |
| Poids (kg) | 0.239 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 42 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 420 unités |
Remplacement de l'original : 971518-12, 97151812
Convient à:
Dyson V12 Detect Slim Absolute
Dyson V12 Detect Slim Extra
Dyson V12 Detect Slim Motorhead
Dyson V12 Origin
| EAN | 8720088197530 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 971518-12 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 22.5 |
| Poids net (kg) | 0.159 |
| Poids Brut (kg) | 0.239 |
| Longueur de l'emballage | 76,3cm |
| Largeur de l'emballage | 6,1cm |
| Hauteur de l'emballage | 5,8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 42 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 42 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 420 |
| Couleur |
Gris
|
| Longueur du tube d'aspiration |
73,5 cm
|
| Matériau |
Aluminium
|
| Système à clic |
Oui
|
| Télescopique |
Non
|