Informations sur le produit
| EAN | 0088381483896 |
| Réf. produit | MKT0032 |
| PPC | € 100.99 |
| Poids (kg) | 0.957 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 96 unités |
Makita original : P-84084
Diamètre pivotant : 58mm
Convient à:
Makita VC2012L
Makita VC2512L
Makita VC3011L
Makita VC3012L
Makita VC3012M
Makita VC3511L
Makita VC4210L
Makita VC4210M
| EAN | 0088381483896 |
|---|---|
| Numéro original | P-84084 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 100.99 |
| Poids net (kg) | 0.94 |
| Poids Brut (kg) | 0.957 |
| Longueur de l'emballage | 60cm |
| Largeur de l'emballage | 45cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 4 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 96 |
| Antistatique |
Oui
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
36mm
|
| Longueur du produit |
400
|
| Matériau |
Plastique
|