Informations sur le produit
| EAN | 0088381370264 |
| Réf. produit | MKT0001 |
| Poids (kg) | 0.945 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 120 unités |
Makita original : 195433-3
Comprenant 195546-0 et 195547-8
Convient à:
Makita DLX2274JX1
Makita DLX2377UX1
Makita DLX2378UX1
Makita DLX2379UX1
Makita DLX2380UX1
Makita DLX2381UX1
Makita DLX2382UX1
Makita DLX2383UX1
Makita DLX2384UX1
Makita DLX2385UX1
Makita DLX2386UX1
Makita DLX2387UX1
Makita DLX2388UX1
Makita DLX2389UX1
Makita DLX2390UX1
Makita DVC157LTX3
Makita DVC350Z
Makita DVC860LPMX
Makita DVC860LPT2
Makita DVC860LPTX
Makita DVC860LX1
Makita DVC861LPTX
Makita DVC861LZ
Makita DVC863LZX
Makita DVC864LZX1
Makita DVC867LTX4
Makita DVC867LZX4
Makita VC002GLZ01
Makita VC004GLT21
Makita VC004GLZ01
Makita VC006GMZ01
Makita VC007GLZ01
Makita VC1310LX1
Makita VC2211MX1
Makita VC2510LX1
Makita VC3210LX1
Makita VC3211MX1
| EAN | 0088381370264 |
|---|---|
| Numéro original | 195433-3 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 114.49 |
| Poids net (kg) | 0.65 |
| Poids Brut (kg) | 0.945 |
| Longueur de l'emballage | 42cm |
| Largeur de l'emballage | 40cm |
| Hauteur de l'emballage | 8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 6 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 120 |
| Antistatique |
Oui
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
350
|
| Matériau |
Plastique
|