Informations sur le produit
| EAN | 5711145202109 |
| Réf. produit | NF0128 |
| Poids (kg) | 0.837 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 140 unités |
Nilfisk original : 107409976
Poignée pistolet 35mm connexion
Convient à:
Makita P-81739
Makita VC2512L
Makita VC3011L
Nilfisk Aero 21 serie
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk Aero 31 serie
Nilfisk Attix 30 serie
Nilfisk Attix 33 serie
Nilfisk Attix 40 serie
Nilfisk Attix 44 serie
Nilfisk Attix 50 serie
Nilfisk ATTIX 560-21
Nilfisk Attix 751 serie
Nilfisk Attix 761 serie
Nilfisk Attix 791 serie
Nilfisk Maxxi II serie
Nilfisk VHS 40
Nilfisk VHS 42
| EAN | 5711145202109 |
|---|---|
| Numéro original | 107409976 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 58.99 |
| Poids net (kg) | 0.807 |
| Poids Brut (kg) | 0.837 |
| Longueur de l'emballage | 55cm |
| Largeur de l'emballage | 45cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 7 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 140 |
| Diamètre |
35 mm
|
| Antistatique |
Non
|
| Contrôle de l'aspiration |
Oui
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
350
|
| Matériau |
Plastique
|