Informations sur le produit
| EAN | 5715492032846 |
| Réf. produit | NF0004 |
| Poids (kg) | 0.445 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 8 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 160 unités |
Nilfisk original : 82214700
Convient à:
Nilfisk Action
Nilfisk Coupe
Nilfisk Neo
| EAN | 5715492032846 |
|---|---|
| Numéro original | 82214700 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 20.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.445 |
| Longueur de l'emballage | 50cm |
| Largeur de l'emballage | 30cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 8 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 8 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 160 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Gris
,
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Plastique
|