Informations sur le produit
| EAN | 7319519679304 |
| Réf. produit | NF0188 |
| Poids (kg) | 1.047 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 168 unités |
Nilfisk original : 107402198
Convient à:
Nilfisk Aero 21 serie
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk Aero 31 serie
| EAN | 7319519679304 |
|---|---|
| Numéro original | 107402198 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 60.99 |
| Poids net (kg) | 1.03 |
| Poids Brut (kg) | 1.047 |
| Longueur de l'emballage | 60cm |
| Largeur de l'emballage | 45cm |
| Hauteur de l'emballage | 15cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 7 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 168 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
500
|
| Matériau |
Plastique
|