Informations sur le produit
| EAN | 5703887118275 |
| Réf. produit | NF0076 |
| Poids (kg) | 0.455 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 140 unités |
Nilfisk original : 107410298
| EAN | 5703887118275 |
|---|---|
| Numéro original | 107410298 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 30.99 |
| Poids net (kg) | 0.435 |
| Poids Brut (kg) | 0.455 |
| Longueur de l'emballage | 40cm |
| Largeur de l'emballage | 40cm |
| Hauteur de l'emballage | 8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 7 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 140 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Plastique
|