Informations sur le produit
| EAN | 5715492232413 |
| Réf. produit | NF0171 |
| Poids (kg) | 0.486 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 72 unités |
Nilfisk original : 128389394
Convient à:
Nilfisk METEOR
Nilfisk METEOR DELUXE
Nilfisk METEOR PET CARE
| EAN | 5715492232413 |
|---|---|
| Numéro original | 128389394 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 28.99 |
| Poids net (kg) | 0.47 |
| Poids Brut (kg) | 0.486 |
| Longueur de l'emballage | 50cm |
| Largeur de l'emballage | 35cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 3 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 72 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Plastique
|