Informations sur le produit
| EAN | 7319519631869 |
| Réf. produit | NF0085 |
| Poids (kg) | 0.589 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 80 unités |
Nilfisk original : 1406430500
Longueur 1.9 mètres
Convient pour :
UZ932
UZ934
GM130
SL011
GWD320
GWD335
Convient à:
Electrolux UZ934
Nilfisk Cubic
Nilfisk GD320
Nilfisk GM130
Nilfisk GWD320
Nilfisk GWD335
Nilfisk GWD375
Nilfisk UZ934
| EAN | 7319519631869 |
|---|---|
| Numéro original | 1406430500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 51.99 |
| Poids net (kg) | 0.569 |
| Poids Brut (kg) | 0.589 |
| Longueur de l'emballage | 50cm |
| Largeur de l'emballage | 40cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 4 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 80 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
190
|
| Matériau |
Plastique
|