Informations sur le produit
| EAN | 8720088197462 |
| Réf. produit | S0489 |
| Poids (kg) | 0.42 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 16 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 256 unités |
Remplacement de l'original : 11368972, 11368971
Convient à:
Miele Boost CX1
Miele Boost CX1 125 Edition
Miele Boost CX1 125 Gala Edition
Miele Boost CX1 Active
Miele Boost CX1 Allergy
Miele Boost CX1 Cat & Dog
Miele Boost CX1 Cat & Dog PowerLine
Miele Boost CX1 Parquet
Miele Boost CX1 Parquet PowerLine
Miele Boost CX1 Powerline
| EAN | 8720088197462 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 11368972 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 24.99 |
| Poids net (kg) | 0.399 |
| Poids Brut (kg) | 0.42 |
| Longueur de l'emballage | 42cm |
| Largeur de l'emballage | 30cm |
| Hauteur de l'emballage | 5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 16 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 16 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 256 |
| Couleur |
Gris
,
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
35mm
|
| Longueur du produit |
190
|
| Matériau |
Plastique
|