Informations sur le produit
| EAN | 5715492152346 |
| Réf. produit | NF0054 |
| Poids (kg) | 0.634 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 80 unités |
Nilfisk original : VA81232
Convient notamment pour :
Viper DSU8 50000262
Viper DSU10 50000266
Viper DSU12 50000270
Viper DSU15 50000274
Convient à:
Viper DSU 10
Viper DSU 10 EU
Viper DSU 12
Viper DSU 12 EU
Viper DSU 15
Viper DSU 15 EU
Viper DSU 8
Viper DSU 8 EU
| EAN | 5715492152346 |
|---|---|
| Numéro original | VA81232 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 21.99 |
| Poids net (kg) | 0.61 |
| Poids Brut (kg) | 0.634 |
| Longueur de l'emballage | 50cm |
| Largeur de l'emballage | 35cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 4 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 80 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Plastique
|