Informations sur le produit
| EAN | 5715492155279 |
| Réf. produit | NF0052 |
| Poids (kg) | 0.555 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 140 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient pour Viper DSU12
VA81410 ViperCleaning VA81223-003
Régulier : VA81399-P10
Convient à:
Viper DSU 12
Viper DSU 12 EU
| EAN | 5715492155279 |
|---|---|
| Numéro original | VA81399-P10 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 17.49 |
| Poids net (kg) | 0.54 |
| Poids Brut (kg) | 0.555 |
| Longueur de l'emballage | 40,7cm |
| Largeur de l'emballage | 25,1cm |
| Hauteur de l'emballage | 8,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 7 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 140 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 46cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 40cm |
| Longueur du raccord | 8cm |
| Largeur du raccord | 9cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3,2cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|