Informations sur le produit
| EAN | 5715492155286 |
| Réf. produit | NF0053 |
| Poids (kg) | 0.616 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 15 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 220 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient pour Viper DSU15
VA81223 ViperCleaning VA81223-004
Régulier : VA81400-P10
Convient à:
Viper DSU 15
Viper DSU 15 EU
| EAN | 5715492155286 |
|---|---|
| Numéro original | VA81400-P10 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 18.49 |
| Poids Brut (kg) | 0.616 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 11 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 15 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 220 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 49cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 42cm |
| Longueur du raccord | 8cm |
| Largeur du raccord | 9cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 3,1cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 4,9cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|