Informations sur le produit
| EAN | 5715492182251 |
| Réf. produit | NF0111 |
| Poids (kg) | 0.911 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 100 unités |
10 pièces dans l'emballage High Filtration 30Liper original : VA82058-P10
Convient à:
Viper LSU 135 P
Viper LSU 135 SERIES
Viper VL100-35
| EAN | 5715492182251 |
|---|---|
| Numéro original | VA82058-P10 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 40.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.911 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 5 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 100 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 67,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 44cm |
| Longueur du raccord | 10,2cm |
| Largeur du raccord | 11cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 6cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3,4cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|