Produktinformationen
| EAN | 5715492002580 |
| Produktnummer | NF0095 |
| Gewicht (kg) | 0.66 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 140 Einheiten |
Nilfisk Original: 12041500, 12097500
Geeignet u.a. für:
GM80
GM90
GS80
GS90
Geeignet für:
Nilfisk GM 90
Nilfisk GM200
Nilfisk GM300
Nilfisk GM400
Nilfisk GM500
Nilfisk GM80
Nilfisk King
Nilfisk King 510
Nilfisk King 520
Nilfisk kingKing 530
Nilfisk kingKing 540
| EAN | 5715492002580 |
|---|---|
| Originalnummer | 12097500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 54.49 |
| Nettogewicht (kg) | 0.66 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.66 |
| Verpackungslänge | 50cm |
| Verpackungsbreite | 35cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 7 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 140 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
,
38mm
|
| Farbe |
Grau
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
250
|