Produktinformationen
| EAN | 8717774546727 |
| Produktnummer | S0405 |
| Gewicht (kg) | 0.513 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 Einheiten |
Ersatz für das Original: 12041500 (4 Nocken)
Geeignet für eine..: GS/GM 80 Auch für die gesamte GM- und King-Serie geeignet.
Geeignet für:
Nilfisk GM 90
Nilfisk GM200
Nilfisk GM300
Nilfisk GM400
Nilfisk GM500
Nilfisk GM80
Nilfisk King
Nilfisk King 510
Nilfisk King 520
Nilfisk kingKing 530
Nilfisk kingKing 540
| EAN | 8717774546727 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 12041500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 22.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.493 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.513 |
| Verpackungslänge | 45cm |
| Verpackungsbreite | 35cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Grau
,
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
200
|