Produktinformationen
| EAN | 5703887118275 |
| Produktnummer | NF0076 |
| Gewicht (kg) | 0.455 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 140 Einheiten |
Nilfisk Original: 107410298
| EAN | 5703887118275 |
|---|---|
| Originalnummer | 107410298 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 30.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.435 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.455 |
| Verpackungslänge | 40cm |
| Verpackungsbreite | 40cm |
| Verpackungshöhe | 8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 7 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 140 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
200
|