SQOON Bürstenset, das für die iRobot Roomba S9 / S9+ Serie passt
- Artikel-Nr. S0873B
- Zur Kategorie Mittlere Bürsten
Auslaufartikel
Produktinformationen
| EAN | 8720088195222 |
| Produktnummer | S0873B |
| Gewicht (kg) | 0.116 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 150 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 Einheiten |
Geeignet für:
iRobot 4655987
iRobot Roomba S serie
iRobot Roomba S9
iRobot Roomba S9+
iRobot Roomba s9150
iRobot Roomba s915020
iRobot Roomba s9550
iRobot Roomba s955020
| EAN | 8720088195222 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 4655987 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 15.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.1 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.116 |
| Verpackungslänge | 25,8cm |
| Verpackungsbreite | 6,3cm |
| Verpackungshöhe | 3,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 150 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 150 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 |
| Anzahl in der Packung |
2
|