SQOON Bürstenset passend für iRobot Roomba E / I Serie – Gummi
- Artikel-Nr. S0876B
- Zur Kategorie Mittlere Bürsten
Auslaufartikel
Produktinformationen
| EAN | 8720088195253 |
| Produktnummer | S0876B |
| Gewicht (kg) | 0.075 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3600 Einheiten |
Geeignet für:
iRobot 4624870
iRobot 4639309
iRobot Roomba E5
iRobot Roomba E6
iRobot Roomba E7
iRobot Roomba i1
iRobot Roomba i1+
iRobot Roomba i3
iRobot Roomba i3 EVO
iRobot Roomba i3+
iRobot Roomba i4
iRobot Roomba i4+
iRobot Roomba i5+
iRobot Roomba i6
iRobot Roomba i6+
iRobot Roomba i7
iRobot Roomba i7+
iRobot Roomba i8
iRobot Roomba i8+
iRobot Roomba J7
iRobot Roomba J7+
iRobot Roomba J8
iRobot Roomba j8+
| EAN | 8720088195253 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 4624870 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 10.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.075 |
| Verpackungslänge | 19,3cm |
| Verpackungsbreite | 5,7cm |
| Verpackungshöhe | 3,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3600 |
| Anzahl in der Packung |
2
|