SQOON-Filter, passend für die Philips SpeedPro Max 8000-Serie
- Artikel-Nr. S0847B
- Zur Kategorie Schaumfilter
Produktinformationen
| EAN | 8720088193488 |
| Produktnummer | S0847B |
| Gewicht (kg) | 0.028 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 6400 Einheiten |
Ersatz für Original FC5005/01, CP0663/01, 300004860171
Geeignet für:
Philips FC6802
Philips XC7041
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088193488 |
|---|---|
| Ersetzt Original | FC5005/01 - CP0663/01 - 300000519471 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 7.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.023 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.028 |
| Verpackungslänge | 14cm |
| Verpackungsbreite | 10cm |
| Verpackungshöhe | 1,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 6400 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
,
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
H10
|
| Waschbar |
Ja
|
| Anzahl in der Packung |
1
|