SQOON Filter passend für Philips SpeedPro Max 8000 Serie
- Artikel-Nr. S0847
- Zur Kategorie Schaumfilter
Auslaufartikel
Produktinformationen
| EAN | 8720088193495 |
| Produktnummer | S0847 |
| Gewicht (kg) | 0.038 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 Einheiten |
Filter Philips SpeedPro Max 8000 serien
Geeignet für:
Philips FC6802
Philips XC7041
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088193495 |
|---|---|
| Ersetzt Original | FC5005/01, CP0663/01, 300000519471 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 8.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.023 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.038 |
| Verpackungslänge | 16cm |
| Verpackungsbreite | 16cm |
| Verpackungshöhe | 3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
H10
|
| Waschbar |
Ja
|
| Anzahl in der Packung |
1
|