SQOON Filter passend für Dyson DP01 /DP03/HP00/HP02/HP03
- Artikel-Nr. AP0020
- Zur Kategorie Filter für die Luftbefeuchtung
Produktinformationen
| EAN | 8720088196144 |
| Produktnummer | AP0020 |
| Gewicht (kg) | 0.333 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 Einheiten |
Ersatz für Original: 96810104, 968101-04 Passt für Dyson Pure Cool Link Tischventilatoren und Dyson Pure Hot + Cool Link Heizluftreiniger.
Geeignet für:
Dyson 968101-04
Dyson DP01
Dyson DP03
Dyson HP02
Dyson HP03
Dyson Pure Cool Link
Dyson Pure Hot+Cool Link
| EAN | 8720088196144 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 968101-04 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.213 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.333 |
| Verpackungslänge | 22,5cm |
| Verpackungsbreite | 22,5cm |
| Verpackungshöhe | 16,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 |
| Anzahl in der Packung |
1
|