SQOON Filter passend für Dyson HEPA HP06 / TP06/ PH01 / PH02
- Artikel-Nr. AP0021
- Zur Kategorie Filter für die Luftbefeuchtung
Produktinformationen
| EAN | 8720088196151 |
| Produktnummer | AP0021 |
| Gewicht (kg) | 0.792 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 Einheiten |
Entspricht Originalnummer: 970341-01, 97034101, 965432-01, 96543201 H12 PTFE HEPA mit eingebautem Kohlefilter. Passt für Dyson Pure Cool, Pure Hot + Cool, Pure Humidify
Geeignet für:
Dyson 275411-01
Dyson 275443-01
Dyson 275790-01
Dyson 965432-01
Dyson PURE COOL CRYPTOMICTP06
Dyson PURE COOL DP04
Dyson PURE COOL TP04
Dyson PURE HOT + COOL CRYPTOMIC HP06
Dyson Pure Hot+Cool HP04
Dyson PURE HUMIDIFY + COOL PH01 (C4H)
Dyson PURE HUMIDIFY+COOL CRYPTOMIC PH02
Dyson PURE HUMIDIFY+COOL PH01
Dyson Purifier Cool Autoreact TP7A
Dyson PURIFIER COOL FORMALDEHYDE TP09
Dyson Purifier Cool Gen 1 (TP10)
Dyson Purifier Cool PC2 De-Nox TP12
Dyson PURIFIER COOL TP07
Dyson PURIFIER COOL TP08
Dyson Purifier Cool TP11
Dyson Purifier Hot+Cool AutoReact HP7a
Dyson Purifier Hot+Cool Formaldehyde HP09
Dyson Purifier Hot+Cool Gen 1 (HP10)
Dyson PURIFIER HOT+COOL HP07
Dyson Purifier Hot+Cool HP11
Dyson Purifier Hot+Cool HP2 De-NOx HP12
Dyson Purifier Humidify+Cool Formaldehyde (PH04)
Dyson Purifier Humidify+Cool PH2 De-NOx PH05
| EAN | 8720088196151 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 970341-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 24.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.642 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.792 |
| Verpackungslänge | 39,2cm |
| Verpackungsbreite | 9,6cm |
| Verpackungshöhe | 22,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 |
| Anzahl in der Packung |
1
|