SQOON Filter für iRobot Roomba E / I Serie – Einzelstück
- Artikel-Nr. S0877B
- Zur Kategorie HEPA-Filter
Ausverkauft
Produktinformationen
| EAN | 8720088195260 |
| Produktnummer | S0877B |
| UVP | € 2.99 |
| Gewicht (kg) | 0.016 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 500 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 14000 Einheiten |
Alternative verfügbar
Geeignet für:
iRobot Roomba Combo i5
iRobot Roomba Combo i5 serie
iRobot Roomba Combo j5
iRobot Roomba E5
iRobot Roomba E6
iRobot Roomba i1
iRobot Roomba i3
iRobot Roomba i3 EVO
iRobot Roomba i4
iRobot Roomba i5+
iRobot Roomba i6
iRobot Roomba i7
iRobot Roomba i8
iRobot Roomba J7
| EAN | 8720088195260 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 4624876 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 2.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.014 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.016 |
| Verpackungslänge | 6,8cm |
| Verpackungsbreite | 5cm |
| Verpackungshöhe | 2,1cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 500 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 500 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 14000 |
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|