SQOON Filter passend für Nilfisk Power/Select/Elite/VP300/ HEPA H13
- Artikel-Nr. S0179
- Zur Kategorie HEPA-Filter
Produktinformationen
| EAN | 8717774542163 |
| Produktnummer | S0179 |
| Gewicht (kg) | 0.102 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2000 Einheiten |
Alternative verfügbar
Ersatz für das Original: 1470432500, 1471250600, 1471250500
HEPA H13
Geeignet für:
Nilfisk BRV900
Nilfisk CDNB BUSINESS 5000
Nilfisk CDNF FAMILY 4000
Nilfisk Elite
Nilfisk GD 10
Nilfisk GD 5
Nilfisk GD 5 Back HEPA
Nilfisk GD 5 BACK Hepa Basic
Nilfisk GD10 BACK HEPA
Nilfisk GU 305
Nilfisk GU 305/355/455 - Spectrum - Carpetmaster
Nilfisk GU 355
Nilfisk GU 455
Nilfisk P10
Nilfisk P20
Nilfisk P30
Nilfisk P40
Nilfisk Power
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk Select
Nilfisk Thor R HEPA
Nilfisk VP 600 Basic
Nilfisk VP 600 eco Hepa
Nilfisk VP 600 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 2 EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 3 EU
Nilfisk VP 600 STD 2 EU
Nilfisk VP 600 STD 3 EU
Nilfisk VP300 ECO HEPA
Nilfisk VP300 HEPA BASIC
Nilfisk VP300 na 2017
Nilfisk VP300 R HEPA
Nilfisk VP500
Nilfisk VP500 R H 2BP
Nilfisk VP500 R H BP
Nilfisk VP500 R H BP+
Nilfisk VP700
Nilfisk VP700 HEPA XEC
Nilfisk VP700 HEPA XECP S2
Nilfisk VP700 HEPA XT
Nilfisk VP700 R HEPA T
Nilfisk VP930
Nilfisk VU500
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8717774542163 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 1470432500, 1471250600, 1471250500 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 7.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.097 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.102 |
| Verpackungslänge | 15,6cm |
| Verpackungsbreite | 12cm |
| Verpackungshöhe | 3,1cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2000 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H13
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|