SQOON Filter passend für Philips CP1102/01
- Artikel-Nr. S0895
- Zur Kategorie Schaumfilter
Auslaufartikel
Produktinformationen
| EAN | 8720088196502 |
| Produktnummer | S0895 |
| Gewicht (kg) | 0.015 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2928 Einheiten |
Ersatz für Original: CP1102/01 Ausblasfilter für Staubsauger ohne Beutel aus der 2000er-Serie
Geeignet für:
Philips 2000 Series
Philips VC 2000
Philips XB2022/01
Philips XB2023/03
Philips XB2042/01
Philips XB2062/01
Philips XB2122/08
Philips XB2122/09
Philips XB2122/10
Philips XB2122/19
Philips XB2123/08
Philips XB2123/09
Philips XB2125/08
Philips XB2125/09
Philips XB2140/09
Philips XB2140/19
Philips XB2142/08
Philips XB2142/09
Philips XB2142/10
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088196502 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 300004479401, CP1102/01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 3.49 |
| Nettogewicht (kg) | 0.005 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.015 |
| Verpackungslänge | 13,5cm |
| Verpackungsbreite | 12cm |
| Verpackungshöhe | 2cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 122 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2928 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
F6
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|