SQOON Filter passend für Set AEG AEF144 Ergo Rapido 2er-Set
- Artikel-Nr. S0843B
- Zur Kategorie Motorfilter
Produktinformationen
| EAN | 8720088193273 |
| Produktnummer | S0843B |
| Gewicht (kg) | 0.045 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 60 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 Einheiten |
2er-Set in Polybeutel Mit Ausklappsystem Ersatz für Original 9001671537 AEG Rapido AEF144
Achtung: Diese Innenfilter passen nur für ErgoRapido- und Rapido-Modelle, die nach März 2014 verkauft wurden, nicht für ältere Modelle. Ersetzt u. a. 9001671529 2198879039
Geeignet für:
AEG AG5106
AEG AG5108
AEG AG5112
AEG AG6106
AEG AG6108
AEG AG6114
AEG AG6118
AEG AG6120
AEG HX6-10SW
Electrolux ZB5106
Electrolux ZB5108
Electrolux ZB5112
Electrolux ZB6106
Electrolux ZB6108
Electrolux ZB6114
Electrolux ZB6114BO
Electrolux ZB6118
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088193273 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 9001671537 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.02 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.045 |
| Verpackungslänge | 9cm |
| Verpackungsbreite | 10cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 60 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 60 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H10
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
2
|