SQOON Filterset passend für AEG AEF144 Ergo Rapido 2er-Set
- Artikel-Nr. S0843
- Zur Kategorie Motorfilter
Auslaufartikel
Produktinformationen
| EAN | 8720088193648 |
| Produktnummer | S0843 |
| Gewicht (kg) | 0.05 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 580 Einheiten |
Mit Ausklappsystem Ersatz für Original 900167153, 9001671537 AEG Rapido 2er-Set in Polybeutel mit Kopfkarte
Durchmesser oben: 5,9 cm Durchmesser unten: 3,9 cm
Geeignet für:
AEG AG5106
AEG AG5108
AEG AG5112
AEG AG6106
AEG AG6108
AEG AG6114
AEG AG6118
AEG AG6120
AEG HX6-10SW
Electrolux ZB5106
Electrolux ZB5108
Electrolux ZB5112
Electrolux ZB6106
Electrolux ZB6108
Electrolux ZB6114
Electrolux ZB6114BO
Electrolux ZB6118
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088193648 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 9001671537, 9001671529 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.042 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.05 |
| Verpackungslänge | 9,5cm |
| Verpackungsbreite | 16cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 29 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 580 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H10
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
2
|