SQOON Schlauch, der für den Miele Boost CX1 passt
- Artikel-Nr. S0489
- Zur Kategorie Schläuche mit Maschinenanschlüss
Produktinformationen
| EAN | 8720088197462 |
| Produktnummer | S0489 |
| Gewicht (kg) | 0.42 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 16 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 256 Einheiten |
Ersatz für Originalteile: 11368972, 11368971
Geeignet für:
Miele Boost CX1
Miele Boost CX1 125 Edition
Miele Boost CX1 125 Gala Edition
Miele Boost CX1 Active
Miele Boost CX1 Allergy
Miele Boost CX1 Cat & Dog
Miele Boost CX1 Cat & Dog PowerLine
Miele Boost CX1 Parquet
Miele Boost CX1 Parquet PowerLine
Miele Boost CX1 Powerline
| EAN | 8720088197462 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 11368972 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 24.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.399 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.42 |
| Verpackungslänge | 42cm |
| Verpackungsbreite | 30cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 16 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 16 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 256 |
| Durchmesser Schlauch |
35mm
|
| Farbe |
Grau
,
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
190
|