SQOON Schlauch, der für Miele Blizzard CX1 & CX Boost passt, komplett mit Griff
- Artikel-Nr. S0490
- Zur Kategorie Schläuche komplett
Produktinformationen
| EAN | 8720088197967 |
| Produktnummer | S0490 |
| Gewicht (kg) | 0.517 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 Einheiten |
Ersatz für Originalteile: 11368972, 9632453
Auch für die Serien S700 und S800 geeignet.
Geeignet für:
Miele Blizzard CX1 Cat & Dog
Miele Blizzard CX1 Comfort
Miele Blizzard CX1 Comfort EcoLine
Miele Blizzard CX1 Excellence
Miele Blizzard CX1 Excellence EcoLine
Miele Blizzard CX1 Parquet
Miele Blizzard CX1 PowerLine
Miele Blizzard CX1 Red PowerLine
Miele Boost CX1
Miele Boost CX1 125 Edition
Miele Boost CX1 125 Gala Edition
Miele Boost CX1 Active
Miele Boost CX1 Allergy
Miele Boost CX1 Cat & Dog
Miele Boost CX1 Cat & Dog PowerLine
Miele Boost CX1 Parquet
Miele Boost CX1 Parquet PowerLine
Miele Boost CX1 Powerline
Miele S360
Miele S370
Miele S371
Miele S372
Miele S373
Miele S374
Miele S376
Miele S378
Miele S380
Miele S381
Miele S382
Miele S384
Miele S388
Miele S560
Miele S570
Miele S571
Miele S572
Miele S578
Miele S710
Miele S710-1
Miele S7101
Miele S711
Miele S711-1
Miele S7111
Miele S712
Miele S712-1
Miele S7121
Miele S714
Miele S714-1
Miele S7141
Miele S715
Miele S715-1
Miele S7151
Miele S716
Miele S716-1
Miele S7161
Miele S717
Miele S718
Miele S718-1
Miele S7181
Miele S724
Miele S726
Miele S728
Miele S734
Miele S736
Miele S738
Miele S744
Miele S745
Miele S748
Miele S749
Miele S760
Miele S761
Miele S762
Miele S764
Miele S766
Miele S768
Miele S770
Miele S771
Miele S772
Miele S774
Miele S778
Miele S812
Miele S826
Miele S828
Miele S834
Miele S836
Miele S838
Miele S844
Miele S846
Miele S848
Miele S849
Miele SEAB0
Miele SEAC0
Miele SEAE1
Miele SEAG0
Miele SEAJ0
Miele SEAJ1
Miele SEBC0
| EAN | 8720088197967 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 9632453 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 29.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.496 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.517 |
| Verpackungslänge | 45cm |
| Verpackungsbreite | 30cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
35mm
|
| Farbe |
Schwarz
,
Silber
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
190
|