Produktinformationen
| EAN | 8720088199770 |
| Produktnummer | 52114-4 |
| Gewicht (kg) | 0.145 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 44 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 836 Einheiten |
4 Stück in der Packung
Hohe Filtrierung
Geeignet für:
Blokker PH95
Inventum ST306RZA
Kleenair XX1 / XX-1
QUIGG VC-17
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8720088199770 |
|---|---|
| Originalnummer | SQ05 |
| Ersetzt Original | D000132, 7050001 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 5.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.145 |
| Verpackungslänge | 23cm |
| Verpackungsbreite | 16,4cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 44 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 44 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 836 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 31cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 24,5cm |
| Länge des Anschlusses | 10,8cm |
| Breite des Anschlusses | 10cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 4,5cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3cm |
| Position des Vakuumbeutels |
In Beutelhalter
|
| Anzahl in der Packung |
4
|
| Material |
Hohe Filtration
|