Produktinformationen
| EAN | 8720088199893 |
| Produktnummer | 52114 |
| UVP | € 11.99 |
| Gewicht (kg) | 0.282 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 28 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 532 Einheiten |
10 Stück in der Packung
Hohe Filtrierung
Geeignet für:
Blokker PH95
Inventum ST306RZA
Kleenair XX1 / XX-1
QUIGG VC-17
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8720088199893 |
|---|---|
| Originalnummer | SQ17 |
| Ersetzt Original | GR 50, HR6325, HR6326, HR6327, Coupe, Y 05, Y 45, Y 50, Y61, Y 64, Y 93, Y 95, Y 99, Y 101, Y 191, Y 201, Y 105, DD9 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 11.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.282 |
| Verpackungslänge | 23cm |
| Verpackungsbreite | 16,4cm |
| Verpackungshöhe | cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 28 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 28 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 532 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 31cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 24,5cm |
| Länge des Anschlusses | 10,8cm |
| Breite des Anschlusses | 10cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 4,5cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3cm |
| Position des Vakuumbeutels |
In Beutelhalter
|
| Anzahl in der Packung |
10
|
| Material |
Hohe Filtration
|