SQOON Staubsaugerbeutel passend für Nilfisk Buddy II
- Artikel-Nr. 42295-5
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8719214574130 |
| Produktnummer | 42295-5 |
| Gewicht (kg) | 0.302 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 30 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 Einheiten |
5 Stück pro Verpackung
Hohe Filtration
Geeignet für:
Nilfisk Alto Buddy II
Nilfisk Alto Buddy II 12
Nilfisk Buddy 2 - 18
Nilfisk Buddy 2 - 18 INOX
Nilfisk Buddy II
Nilfisk BUDDY II 12
Nilfisk BUDDY II 18
| EAN | 8719214574130 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 81943048 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 12.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.302 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 50cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 31,5cm |
| Länge des Anschlusses | 16,5cm |
| Breite des Anschlusses | 10cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 6,2cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 4,5cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Position des Vakuumbeutels |
In der Tonne liegend
|
| Anzahl in der Packung |
5
|