SQOON-Filter, der für das Nilfisk Buddy II Zylindermodell passt
- Artikel-Nr. S0858
- Zur Kategorie Zylinderfilter
Produktinformationen
| EAN | 8720088193914 |
| Produktnummer | S0858 |
| Gewicht (kg) | 0.179 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 24 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 384 Einheiten |
Ersatz für Originalteil: Nilfisk: 81943047 LxBxH 13,3 cm x 13,3 cm x 13 cm Innendurchmesser 9 cm
Der SQOON-Filter für die Buddy II (2)-Serie bietet eine hervorragende Filterqualität. Dieser hochwertig gefertigte Filter sorgt für optimale Leistung und eine längere Lebensdauer deines Staubsaugers. Perfekt passend und einfach zu installieren, garantiert dieser SQOON-Filter eine saubere und effiziente Reinigung, ideal für den privaten und professionellen Gebrauch. Steigere die Effizienz deines Buddy II (2) Staubsaugers mit der zuverlässigen Qualität von SQOON.
Geeignet für:
Nilfisk Buddy II
Nilfisk BUDDY II 12
Nilfisk Buddy II 12 Home Edition
Nilfisk BUDDY II 18
Nilfisk Buddy II 18 Premium Car Cleaner
Nilfisk Buddy II 18L INOX
Nilfisk Buddy II 18L T
Nilfisk Buddy II 18L T INOX
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088193914 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 81943047 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 8.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.117 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.179 |
| Verpackungslänge | 14,5cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 14cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 24 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 24 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 384 |
| Filtertyp |
Zylinder-Filter
,
Lamellenfilter
|
| Klasse |
F8
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|