SQOON Staubsaugerbeutel passend für Nilfisk Buddy II
- Artikel-Nr. 42295-5T
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8720088196700 |
| Produktnummer | 42295-5T |
| Gewicht (kg) | 0.319 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 30 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 Einheiten |
5 Stück in der Packung
Hochgradige Filtration
| EAN | 8720088196700 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 81943048 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 7.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.319 |
| Verpackungslänge | 36,5cm |
| Verpackungsbreite | 23cm |
| Verpackungshöhe | 5,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 50cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 31,5cm |
| Länge des Anschlusses | 16,5cm |
| Breite des Anschlusses | 10cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 6,2cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 4,5cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
5
|
| Material |
Hohe Filtration
|