SQOON Staubsaugerbeutel passend für Nilfisk Buddy II bulk
- Artikel-Nr. 42295B
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | |
| Produktnummer | 42295B |
| Gewicht (kg) | 0.042 |
| Ab (Anzahl) | 170 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 170 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3400 Einheiten |
| Ersetzt Original | 81943048 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 1.19 |
| Nettogewicht (kg) | 0.065 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.042 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 170 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 170 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3400 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 50cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 31,5cm |
| Länge des Anschlusses | 16,5cm |
| Breite des Anschlusses | 10cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 6,2cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 4,5cm |
| Anzahl in der Packung |
1
|