Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Discounter
- Núm. de artículo 52114
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088199893 |
| Número de producto | 52114 |
| Peso (kg) | 0.282 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 28 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 532 unidades |
Paquete de 10 unidades
Filtración Alta
Adecuado para:
Blokker PH95
Inventum ST306RZA
Kleenair XX1 / XX-1
QUIGG VC-17
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8720088199893 |
|---|---|
| Número original | SQ17 |
| Sustituye el Original | GR 50, HR6325, HR6326, HR6327, Coupe, Y 05, Y 45, Y 50, Y61, Y 64, Y 93, Y 95, Y 99, Y 101, Y 191, Y 201, Y 105, DD9 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 11.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.282 |
| Longitud del embalaje | 23cm |
| Ancho del embalaje | 16,4cm |
| Altura del embalaje | cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 28 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 28 |
| Número de paquetes en el palé | 532 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 31cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 24,5cm |
| Longitud de la conexión | 10,8cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|