Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Uni-bag
- Núm. de artículo 42114
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8717774541197 |
| Número de producto | 42114 |
| Peso (kg) | 0.325 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 600 unidades |
10 uds. en paquete
Alta filtración
1 filtro de escape
Adecuado para:
Blokker PH95
Inventum ST306RZA
Kleenair XX1 / XX-1
QUIGG VC-17
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8717774541197 |
|---|---|
| Sustituye el Original | SB-90, HR6995, VP50, VP95B, TB36, TB42, CT120, GR.50 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 11.99 |
| Peso neto (kg) | 0.304 |
| Peso Bruto (kg) | 0.325 |
| Longitud del embalaje | 31,8cm |
| Ancho del embalaje | 27,3cm |
| Altura del embalaje | 4,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 30 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 |
| Número de paquetes en el palé | 600 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 31cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 24,5cm |
| Longitud de la conexión | 10,8cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|