Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para el cinturón de aire de la serie K de Sebo
- Núm. de artículo 42263-8
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195000 |
| Número de producto | 42263-8 |
| Peso (kg) | 0.256 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 400 unidades |
8 piezas en el envase Alta filtración
Adecuado para:
SEBO AIRBELT K1
SEBO Airbelt K1 Basic
SEBO AIRBELT K2
SEBO Airbelt K2 Hepa
SEBO Airbelt K2 Parket
SEBO AIRBELT K3
SEBO Airbelt K3 Comfort
| EAN | 8720088195000 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6629ER |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.256 |
| Número de paquetes por caja de envío | 25 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 |
| Número de paquetes en el palé | 400 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 30cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 13cm |
| Longitud de la conexión | 7,5cm |
| Ancho de la conexión | 8,5cm |
| Diámetro del orificio exterior | 3,8cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,5cm |
| Número en el envase |
8
|