Información sobre el producto
| EAN | 4012615662906 |
| Número de producto | 42317OS |
| Peso (kg) | 0.337 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 15 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 432 unidades |
Sebo Origineel: 6629ER / 6629AM 8 unidades por paquete Alta filtración
Adecuado para:
SEBO Airbelt K1
SEBO Airbelt K3
| EAN | 4012615662906 |
|---|---|
| Número original | 6629ER |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 16.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.337 |
| Número de paquetes por caja de envío | 27 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 15 |
| Número de paquetes en el palé | 432 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 33cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 12,5cm |
| Longitud de la conexión | 7,4cm |
| Ancho de la conexión | 8,6cm |
| Diámetro del orificio exterior | 3,7cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,7cm |
| Número en el envase |
8
|