Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Karcher series WD / MV 4/5/6 - KFI 487
- Núm. de artículo 42304-5
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088190975 |
| Número de producto | 42304-5 |
| Peso (kg) | 0.34 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 500 unidades |
5 uds. en paquete. Alta filtración. Como original: 2.863-006.0.
Adecuado para:
Kärcher KWD 4 V-20/5/20
Kärcher KWD 4 V-20/5/35 Extension DDC
Kärcher KWD 5 S V 17/4/20
Kärcher KWD 5 V-25/5/22
Kärcher KWD 6 P S V-25/6/22
Kärcher KWD 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher MV 4
Kärcher MV 4 Premium
Kärcher MV 5
Kärcher MV 5 P
Kärcher MV 5 Premium
Kärcher MV 5 Premium Renovation Kit
Kärcher MV 6 P Premium
Kärcher SE 5.100
Kärcher SE 6.100
Kärcher WD 4
Kärcher WD 4 Car
Kärcher WD 4 Car Kit
Kärcher WD 4 P S V-20/5/22
Kärcher WD 4 P V-20/5/22
Kärcher WD 4 Premium
Kärcher WD 4 Premium Car
Kärcher WD 4 S V-20/5/22
Kärcher WD 4 V-20/5/22
Kärcher WD 4-18 S V-20/22 Dual
Kärcher WD 4-18 S V-20/22 Dual Battery Set
Kärcher WD 4-18 V-20/22 Dual
Kärcher WD 4-18 V-20/22 Dual Battery Set
Kärcher WD 4.200
Kärcher WD 4.250
Kärcher WD 4.290
Kärcher WD 5
Kärcher WD 5 P
Kärcher WD 5 P Premium
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22 Workshop
Kärcher WD 5 P V-25/5/22
Kärcher WD 5 Premium
Kärcher WD 5 Premium Renovation Kit
Kärcher WD 5 Renovation
Kärcher WD 5 S V-25/5/22
Kärcher WD 5 V-25/5/22
Kärcher WD 5.200
Kärcher WD 5.200 M
Kärcher WD 5.300
Kärcher WD 5.400
Kärcher WD 5.500 M
Kärcher WD 5.600 MP
Kärcher WD 5200 MP
Kärcher WD 5220 M
Kärcher WD 5225 MP
Kärcher WD 5260
Kärcher WD 5300 M
Kärcher WD 5450
Kärcher WD 5470
Kärcher WD 5800 ecologic
Kärcher WD 6
Kärcher WD 6 P Premium
Kärcher WD 6 P Premium Renovation
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T Car & Pet
Kärcher WD 6 P S V-30/8/22/T Renovation
Kärcher WD 6 Premium
| EAN | 8720088190975 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 2.863-006.0 KFI 487 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 12.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.34 |
| Número de paquetes por caja de envío | 25 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 |
| Número de paquetes en el palé | 500 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 50cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 41,5cm |
| Longitud de la conexión | 9,7cm |
| Ancho de la conexión | 13cm |
| Diámetro del orificio exterior | 6,6cm |
| Diámetro del orificio interior | 5cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
5
|