Filtro SQOON adecuado para Karcher 2.863-005.0
- Núm. de artículo S0222
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8719214575694 |
| Número de producto | S0222 |
| Peso (kg) | 0.11 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1200 unidades |
Repuesto original: 2.863-005.0, 28630050
Compatible con WD 4 Premium, WD 5 Premium, WD 6 Premium, MV 4 Premium, MV 5 P Premium, MV 6 P Premium, WD 4, WD 4 Car, WD 5 P, 5 Renovation, WD 6 P Premium Renovation L160mm x W100mm x H50mm
Adecuado para:
Kärcher KWD 4 V-20/5/20
Kärcher KWD 4 V-20/5/35 Extension DDC
Kärcher KWD 5 S V 17/4/20
Kärcher KWD 5 V-25/5/22
Kärcher KWD 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher MV 4
Kärcher MV 4 Premium
Kärcher MV 5
Kärcher MV 5 P
Kärcher MV 5 P Premium
Kärcher MV 5 P Renovation
Kärcher MV 5 P Workshop
Kärcher MV 5 Premium
Kärcher MV 5 S
Kärcher MV 6
Kärcher MV 6 P
Kärcher MV 6 P Premium
Kärcher MV 6 P Renovation
Kärcher MV 6 P S
Kärcher MV 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher WD 4 Car
Kärcher WD 4 P S V-20/5/22
Kärcher WD 4 Premium
Kärcher WD 4 Premium Car
Kärcher WD 5
Kärcher WD 5 P
Kärcher WD 5 P Premium
Kärcher WD 5 P Renovation
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22 Workshop
Kärcher WD 5 Premium Renovation Kit
Kärcher WD 6 P Premium
Kärcher WD 6 P Premium Renovation
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T
Kärcher WD 6 P S V-30/8/22/T Renovation
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214575694 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 2.863-005.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.082 |
| Peso Bruto (kg) | 0.11 |
| Longitud del embalaje | 16,5cm |
| Ancho del embalaje | 10,5cm |
| Altura del embalaje | 5,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 1200 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|