Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para la serie NT30/1 de Kärcher
- Núm. de artículo 42335-5
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197448 |
| Número de producto | 42335-5 |
| Peso (kg) | 0.492 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 16 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 320 unidades |
5 piezas por paquete
Alta filtración
Descubra lo último en bolsas SQOON® para su aspiradora Kärcher NT 30/1.
Resistentes al desgarro y con una filtración sin igual, estas bolsas son perfectas para cualquier trabajo.
No más problemas con bolsas débiles que pueden romperse y causar nubes de polvo. Con las bolsas para aspiradora SQOON®, mantendrá un ambiente limpio e higiénico mientras limpia. ¿Por qué elegir las bolsas para aspiradora SQOON®?
Resistencia inigualable:
Gracias al material resistente a la rotura, no tendrá que preocuparse de perder tiempo y dinero sustituyendo bolsas rotas.
Concéntrese en la limpieza, no en las bolsas:
Las bolsas de aspiradora SQOON® no sólo retienen el polvo y la suciedad, sino también las partículas finas y los alérgenos. Disfrute de un aire más limpio y de un entorno más saludable.
Sin compromisos:
Tanto si se trata de un trabajo pequeño como de una tarea de limpieza mayor, las bolsas para aspiradoras SQOON® rinden una y otra vez. Máxima eficacia, sin compromisos.
Ahorre tiempo, esfuerzo y dinero eligiendo las bolsas recogedoras SQOON® para su serie NT 30/1 de Kärcher.
Invierta en las mejores bolsas para aspiradoras y haga que la limpieza sea fácil y sin estrés. Pídalas hoy mismo y experimente usted mismo las ventajas de las bolsas recogedoras SQOON®.
Adecuado para:
Kärcher 2.889-154.0
Kärcher 28891540
Kärcher NT 30/1
Kärcher NT 30/1 AP L
Kärcher NT 30/1 Ap L *EU (Model 2020)
Kärcher NT 30/1 Ap Te L *EU (Model 2020)
Kärcher NT 30/1 Tact L
Kärcher NT 30/1 Tact Te Adv L
Kärcher NT 30/1 Tact Te L
Kärcher NT 30/1 Tact Te M
Kärcher NT 30/1 Tact Te M (Model 2020)
| EAN | 8720088197448 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 2.889-154.0 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.473 |
| Peso Bruto (kg) | 0.492 |
| Longitud del embalaje | 32,8cm |
| Ancho del embalaje | 23,3cm |
| Altura del embalaje | 11cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 16 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 16 |
| Número de paquetes en el palé | 320 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 60cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 41cm |
| Longitud de la conexión | 12,8cm |
| Ancho de la conexión | 12,3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
,
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
5
|