Filtro SQOON adecuado para Karcher 6.904-367.0
- Núm. de artículo S0167
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8719214574260 |
| Número de producto | S0167 |
| PVP | € 14.99 |
| Peso (kg) | 0.217 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 600 unidades |
Repuesto original: 6.904-367.0, 69043670
Compatible con Karcher serie NT25, serie NT35, NT361, NT561, NT611.
Adecuado para:
Kärcher NT 20/1 Ap
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214574260 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.904-367.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.168 |
| Peso Bruto (kg) | 0.217 |
| Longitud del embalaje | 24,5cm |
| Ancho del embalaje | 14,6cm |
| Altura del embalaje | 6,2cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 30 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 |
| Número de paquetes en el palé | 600 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|