Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para los modelos Numatic NVM 1AH 130-150 30 uds.
- Núm. de artículo 42126-T3
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720812661023 |
| Número de producto | 42126-T3 |
| Peso (kg) | 1.132 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 1 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 208 unidades |
Paquete de 30 unidades
Filtración Alta
Adecuado para:
Numatic HET160
Numatic HVR 160-11
Numatic HVR160
Numatic RSAV130
Numatic RSB 140-1
Numatic RSB 140-2
Numatic RSB 150
Numatic RSB 150-NX
Numatic RSB 150H-NX
Numatic RSV 130-1
Numatic RSV 130-11
Numatic RSV 140
Numatic RSV 150
Numatic RSV130
| EAN | 8720812661023 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 604011 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 29.99 |
| Peso Bruto (kg) | 1.132 |
| Longitud del embalaje | 34cm |
| Ancho del embalaje | 28cm |
| Altura del embalaje | 13cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 1 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 1 |
| Número de paquetes en el palé | 208 |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
30
|