Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para los modelos Numatic NVM 1AH 130-150
- Núm. de artículo 42126-T
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195215 |
| Número de producto | 42126-T |
| Peso (kg) | 0.301 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 600 unidades |
10 piezas en el envase Alta filtración
Adecuado para:
Numatic HET160
Numatic HVR 160-11
Numatic HVR160
Numatic RSAV130
Numatic RSB 140-1
Numatic RSB 140-2
Numatic RSB 150
Numatic RSB 150-NX
Numatic RSB 150H-NX
Numatic RSV 130-1
Numatic RSV 130-11
Numatic RSV 140
Numatic RSV 150
Numatic RSV130
| EAN | 8720088195215 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 604011 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 11.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.301 |
| Número de paquetes por caja de envío | 30 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 |
| Número de paquetes en el palé | 600 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 39cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 33cm |
| Longitud de la conexión | 12cm |
| Ancho de la conexión | 8cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Anchura de la bolsa del aspirador |
33
|
| Anchura de la conexión |
8
|
| Diámetro interior del orificio |
3
|
| Diámetro exterior del orificio |
5
|
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Longitud de la bolsa de polvo |
39
|
| Longitud de la conexión |
12
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|