Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Nilfisk Buddy II
- Núm. de artículo 42295-5T
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196700 |
| Número de producto | 42295-5T |
| Peso (kg) | 0.319 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 600 unidades |
5 piezas por paquete
Alta filtración
| EAN | 8720088196700 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 81943048 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 7.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.319 |
| Longitud del embalaje | 36,5cm |
| Ancho del embalaje | 23cm |
| Altura del embalaje | 5,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 30 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 |
| Número de paquetes en el palé | 600 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 50cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 31,5cm |
| Longitud de la conexión | 16,5cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 6,2cm |
| Diámetro del orificio interior | 4,5cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
5
|