Filtro SQOON adecuado para el modelo cilíndrico Nilfisk Buddy II.
- Núm. de artículo S0858
- A la categoría Filtros de cilindro
Información sobre el producto
| EAN | 8720088193914 |
| Número de producto | S0858 |
| Peso (kg) | 0.179 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 24 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 480 unidades |
Recambio para el original: Nilfisk: 81943047 LxAxA 13,3 cm x 13,3 cm x 13 cm diámetro interior 9 cm
El filtro Nilfisk de SQOON para la serie Buddy II (2) ofrece una calidad de filtración superior. Este filtro de alta calidad garantiza un rendimiento óptimo y una mayor vida útil de tu aspiradora. Con un ajuste perfecto y fácil de instalar, este filtro SQOON garantiza una limpieza limpia y eficiente, ideal para uso doméstico y profesional. Aumenta la eficiencia de tu aspiradora Buddy II (2) con la calidad de confianza de SQOON.
Adecuado para:
Nilfisk Buddy II
Nilfisk BUDDY II 12
Nilfisk Buddy II 12 Home Edition
Nilfisk BUDDY II 18
Nilfisk Buddy II 18 Premium Car Cleaner
Nilfisk Buddy II 18L INOX
Nilfisk Buddy II 18L T
Nilfisk Buddy II 18L T INOX
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088193914 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 81943047 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 8.99 |
| Peso neto (kg) | 0.117 |
| Peso Bruto (kg) | 0.179 |
| Longitud del embalaje | 14,5cm |
| Ancho del embalaje | 14,5cm |
| Altura del embalaje | 14cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 24 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 24 |
| Número de paquetes en el palé | 480 |
| Clase |
F8
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro cilíndrico
,
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|