Bolsas para aspiradora SQOON aptas para SEBO Felix / Dart
- Núm. de artículo 42302-8
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195017 |
| Número de producto | 42302-8 |
| PVP | € 14.99 |
| Peso (kg) | 0.302 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 500 unidades |
Igual que el original: 7029ER 8 unidades por paquete Alta filtración
Adecuado para:
SEBO DART 1
SEBO DART 2
SEBO DART 3
SEBO DART 4
SEBO Felix
SEBO Felix 1 Premium
SEBO Felix 2 Premium
SEBO Felix 4 Combi
SEBO Felix Black Premium
SEBO Felix Classic
SEBO Felix Fun
SEBO Felix Ice Blue
| EAN | 8720088195017 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 7029ER |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.302 |
| Longitud del embalaje | 37,9cm |
| Ancho del embalaje | 21,6cm |
| Altura del embalaje | 8,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 25 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 |
| Número de paquetes en el palé | 500 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 38cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 11cm |
| Longitud de la conexión | 10,4cm |
| Ancho de la conexión | 8,6cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4cm |
| Diámetro del orificio interior | 4cm |
| Número en el envase |
8
|